Наш телефон: +7 921 352 20 33
Наша почта: office@spbupfit.ru
Мы в социальных сетях: ВконтактеFacebookFacebook

Официальный сайт DNV   Официальный сайт PC

07.02.24

Фильтр Twin Disc PM 11652 заменен на Donaldson Duramax PM 164378

29.04.22

Регулируемые по высоте

27.04.22

В наличии на складе в Санкт-Петербурге

Сотрудники "СПБ Марин" выступили с лекцией для будущих механиков

Генеральный директор ООО «СПБ Марин» Дмитрий Кутузов и ведущий инженер Кирилл Строганов выступили перед курсантами третьего курса судомеханического отделения и преподавателями Колледжа ГУМРФ им. адм. Макарова.

Дмитрий Кутузов, сам выпускник этого учебного заведения, поделился с курсантами своими знаниями о рынках труда для молодых специалистов, рассказал о том, как подбирается персонал в "СПБ Марин", дал несколько советов о прохождении интервью.

Генеральный директор СПБ Марин Дмитрий Кутузов

Кирилл Строганов рассказал о современных высокооборотных дизель-генераторах на примере Scania, их возможностях и потенциале, применяемых топливах и экологических стандартах. Эта тема вызвала большой интерес не только со стороны курсантов, но и со стороны преподавателей, активно задававших вопросы. Наибольшим интерес был проявлен к особенностям эксплуатации высокооборотных двигателей, устройству системы Common Rail и современным топливам, применяемым в России.

Ведущий инженер СПБ Марин Кирилл Строганов

«Такие встречи с курсантами Колледжа проводятся примерно раз в год и каждый раз они проходят по-разному. В этот раз с удовольствием отмечу, что курсанты проявили наибольший интерес именно к практическим вопросам, связанным с их специальностью, направляя нашу беседу к интересующим их темам» - поделился Дмитрий Кутузов своими впечатлениями.

Курсанты колледжа ГУМРФ им. адм. Макарова

Курсанты колледжа ГУМРФ им. адм. Макарова

Компания "СПБ Марин" выражает благодарность заведующему СМО Колледжа ГУМРФ им. адм. Макарова – Виктору Геннадьевичу Лихачеву, организовавшему эту встречу, а так же специалистам и педагогам Бухалёву Алексею Васильевичу и Каверину Сергею Анатольевичу, принявшим активное участие в беседе.

Колледж ГУМРФ им. адм. Макарова